Помогите мне пожалуйста очень срочно: Задача 1. Миша читает книгу, в которой 140 страниц, И

прочитал 5 всей книги. Сколько страниц ему надо прочитать? - 7

Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.
1)140:5=28(стр.)прочитал Коля 2)140-28=112(стр)осталось Ответ:112 страниц осталось прочитать Коле