Найди пропущенное число(...):6=2870 (ост.5)(...):3=8501(ост.2)(...):4=6078(ост.3)(...):5=4870(ост.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Карев Эдик.
1. 2870*6+5=17225
2. 8501*3+2=25505
3. 6078*4+3=24315
4. 4870*5+4=24354
Отвечает Савина Полина.
17220:6=2870
А дальше просто Частное умножаешь на делитель)