Помогите решить пример 19 , 5 разделить (3,5-1,55)- 0,555 разделить 0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
19 , 5:(3,5-1,55)- 0,555:0,15= 19,5:1,95-3,7=10-3,7=6,3
Отвечает Кушина Юля.
=19.5:1.95-0.555:0.15=10-3.7=6.3