Log 1/2 (x+3)=-1варианты ответов:а) -1б) -4в) -5г) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Іванка.
Решение дано на фото.
Отвечает Утепов Алан.
Log 1/2 (x+3)=-1   ОДЗ х>-3
(x+3)=(1/2)⁻¹
(x+3)=2
х=-1