Помогите.две шайбы столкнувшись заскользили в противоположных направлениях. Скорость одной шайбы 15

м в сек другой 18 м в секунду. Какое расстояние будет между ними через 13 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
1) 15 + 18 = 33 м/сек
2) 33 * 13 = 429 метров будет
Отвечает Головин Даниил.
13*15=195м первая шайба
18*13=234м втор шайба
195+234=429м между ними