Найдите значение выражений 6х-(-3х+(-2х))+5прих=2


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.
(-3x+(-2x))+5 при x=2
(-3x-2x)+5=(-3*2-2*2)+5=(-6-4)+5=-10+5=-5