Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 5см и 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.
S=5×3=15 сантиметров квадртаных
Отвечает Воробьёва Лиза.
S=(a*b)
s=(5*3)
s=15(см^2)