С одной станции одновременно в одном направлении отправились два поезда. Один из поездов двигался

со скоростью 56км\ч, а второй 64км\ч. Какое растояние будет между поездами через 6ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ: 48 километров.

Отвечает Зиновина Ольга.

1) 56*6=336
2) 64*6=384
3) 384-336=48
Ответ: 48 км