Скорость велосипедиста составляет седьмую часть скорости мотоциклиста. С какой скоростью даижется

мотоциклист, если скорость велосипедиста 12 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Александра.
12:1/7=84 км/ч скорость мотоцикла
Отвечает Саутиева Елизавета.
1/7 * 12 = 12/7 = 1 целая 5/7 (  км/час )