Найди значение выражения 22857÷57+15719-36960÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Острик Иннокентий.
22857:57+15719-36960:4=6880
1) 22857:57=401
2) 36960:4=9240
3) 401+15719=16120
4) 16120-9240=6880