Сын младше отца на 32 года а вместе они 45 лет Сколько лет каждому ?


Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.
X-32 сын X отец X+X-32=45 2X-32=45 2X=77 X=38.5-отец 38.5-32=6.5- сын