Помагите пожалуйста с работай 3.1- 4.9-2.4плюс 8.7


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.
3,1-4,9=-1,8
-2,4+8,7=6,3
Отвечает Побочина Милана.
3,1-4,9-2,4+8,7=-1,8-2,4+8,7=-4,2+8,7=4,5