Рабочий делает за час 35 деталей первый день он работал 7 часов а второй 6 часов сколько деталей он

сделал за эти 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Gulpa Viktoriya.
1) 35*7=245(д.)-Сделал рабочий за первый день.
2) 36*6=210(д.)-Сделал рабочий за второй день
3) 245+210=455(д.)-Сделал рабочий за два дня.
Ответ: 455 деталей
Отвечает Титов Николай.
35*6+35*7=455( деталей )