Помогите решить задачу. Вычисли периметр прямоугольника с длинами сторон 24см и 13см


Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.
P=(a+b)*2
P=(24+13)*2=74 см
Ответ: периметр прямоугольника равен 74 см.
Отвечает Супрун Арина.
P=24*2=13*2=Сколько будет
Ответ периметр прямоугольника стока то см