Решите (6х + 5)- 11 = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
6х+5-11=18
6х=18-5+11
6х=24
х=24:6
х=4
Отвечает Бирюков Макс.
6x+5-11=18
6x=18+11-5
6x=24
x=4