В первом ящике 56 кг картофеля,во втором на 7 кг больше,чем в первом,в третьем ящике на 15 кг

меньше,чем во втором.сколько килограммов картофеля в третьем ящике.

Ответы на вопрос

Отвечает Ченокаева Анастасия.
1)56+7=63(кг)-во втором ящике.
2)63-17=46(кг)-в третьем ящике.
Ответ:46 кг в третьем ящике.