В четырёх классах 90 учеников.сколько учеников в каждом классе если в первом.втором и третьем 67

учеников во втором столько же.сколько в четвёртом а в третьем классе на 2 ученика меньше чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.
1)90-67=23(уч.)-в 4 и 2.
2)23-2=21(уч.)-в 3
3)90-23-23-21=23(уч.)-в 1
Ответ:23,23,21,23 ученика.