Х+2807=9304 х-12602=7305


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Діма.
Х + 2807 = 9304
х = 9304 - 2807
х = 6497

х - 12602 = 7305
х = 12602 + 7305
х = 19907
Отвечает Санкевич Павел.
1)x+2807=9304
x=9304-2807
x=6497
Ответ: x=6497
2) x-12602=7305
x=12602+7305
x=19907
Ответ: x=19907