Как решить задачу 1 вертолет был в пути на три часа больше другого первый вертолет пролетел тысячи

четыреста километров 350 километров сколько часов летал каждый ветролёт если их скорости были одинаковыми?

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1400-350=1050км разница
1050÷3=350км/ч скорость
350÷350=1ч летел второй
1400÷350=4 ч летел 1