(23,7-0,6х)-(12,2-0,8х)=12,9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбаева Шугыла.
(23,7-0,6x)-(12,2-0,8x)=12,9 \\ 23,7-0,6x-12,2+0,8x=12,9 \\ 0.2x=12.9+12.2-23.7 \\0.2x=1.4 \\ x=1.4:0.2 \\ x=   7
 

Отвечает Афанасьева Полина.
Вот моё решение, уравнение легкое