X+9=99 как решать лалалалаллаллалаьааа


Ответы на вопрос

Отвечает Силин Глеб.
Вот так
x=99-9
x=90

Это легко
Отвечает Щербинин Кирилл.
X+9=99
x=99-9
x=90
90+9=99