Реши задачу. В одной книге 12 страниц, а в другой в 3 раза больше. На сколько страниц меньше в

первой книге, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Алёна.
12*3=36 страниц во 2 книге
36-12=на 24 страницы меньше
Отвечает Франчук Алина.
12*3=36 стр во второй книге
36-12=24 стр меньше
в первой книге на 24 страницы меньше чем во второй