Грузовик может перевести на элеватор все собранное зерно за 6 дней , а другой грузовик работает в

два раза медленнее. За какое врнмч смогут перевести все зерно два грузовика работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Виктория.
6*2 = 12 дней перевезёт второй грузовик
(6 + 12) : 2 = 9 дней перевезут работая вместе
Ответ за 9 дней
Отвечает Елубай Жулдыз.
1)6 умножим на 2 =12(дней) 2 элеватор
2)(12+6) делим на 2=9(дней)вместе