Пожалуйста, помогите мне!Запишите числа в "обычном" виде4,7 * 10⁻³ 5,3 * 10⁶3,51 * 10²1,03 * 10⁻⁴и

выразите: 6,3 * 10³ кг в граммах1,28*10⁻³ кг в тоннах4,2 * 10⁻¹ тонны в центнерах

Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.

4,7*10=0,0047

5,3*10=5300000

3,51*10=351

1,03*10=0,00103

 

0,63

0,00000128

4,2

 

 

Отвечает Синевич Алина.

0,0047

5300000

351

0,000103

 

6300000 гр

0,00000128 т

4,2 ц

 

в решении, которое изложено ниже (у aika9898) есть неверные решения... можете проверить на любом сайте где есть онлайн-конвертер)))