Выполните деление 11 2/5;3 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Дарья.
11 2/5=57/5=11,4. 3 4/5=19/5=3,8
Отвечает Сергеевна Екатерина.
Решение:22,4
0,8
......