Помогите вычислить -1-5+2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Першичева Полина.
-1-5+2+1=-6+2+1=-4+1=-3
Ответ:-3
Желаю удачи!!!
Отвечает Abdiraim Bekasil.
-1 - 5 + 2 + 1 = -6 + 3 = -3.