Какие из следующих равенств показывают что получающееся значение величины b всегда в 2раза больше

любого возможного значения величины a;;;b=a+2 ;b=a*2; b= a+a ; b=a*a запеши равенства и вычисли значения величины b если a=325кг

Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Рифат.
B=a*2
325*2=650(кг)
Ну вот как то так!