Запиши в виде суммы разрядных слагаемых числа 4560,7809,45087,30654,899789,674760


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Полина.

4000+500+60=4560

7000+800+9=7809

45000+80+7=45087

30000+600+50+4=30654

800000+90000+9000+700+80+9=899789

600000+70000+4000+700+60=674760

Отвечает Леонардыч Евгений.

4560=4000+500+60
 7809=7000+800+9
 45087=40000+5000+80+7
30654=30000+600+50+4
 899789=800000+90000+9000+700+80+9
674760=600000+70000+4000+700+60
вроде так