6+6+6 ? 6*4 10*2 ? 10 9+9 ? 2*9 12*3 ? 12*2


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Алёна.
6+6+6=18
6×4+10×2=44
9×9=81
2×9+12×3=18+36= 54
12×2=24
или надо было по другому это сделать?