Лобзик помогал начальнику лагеря нести от дома к машине вчерашнюю газету. при этом он сделал

5прыжков по 9дм каждый по направлению к машине потерял по дороге газету и пробежал назад 180см схватил газету и бежал с ней за начальником лагеря ещё 15см. Какое расстояние пробежал Лобзик?Донес ли он газету до машины если машина стояла в20метрах от дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Уля.
1)9дм. =90см
2)20м.=200см.
3)90*5=450см прбежал прыжками
4)450+180=630 (см
Отвечает Салтыков Влад.
2000-90*50-180+150как то так.