В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой 456 л молока в таких же

бидонах. в первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.
684-456=228(л)разница между 1 и 2 бидоном
228:6=38(л)в 1 бидоне
684:38=18(б)в 1 магазин
456:38=12(б) во 2 магазин.