11,21-(38,418:03-4,8*11,6):11+13,79=...решите пожалуйста, по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.


1)38,418/0,3=128,06

2)4,8*11,6=55,68

3)128,06-55,68=72,38

4)72,38/11=6,58

5)11,21-6,58=4,63

6)4,63+13,79=18,42