50- (22,95:2,7+3,4)*2,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕
Отвечает Дерендяева Ксюша.


50 - (22,95 : 2,7 + 3,4) * 2,8 = 16,68

1) 22,95 : 2,7 = 8,5

2) 8,5 + 3,4 = 11,9

3) 11,9 * 2,8 = 33,32

4) 50 - 33,32 = 16,68