(468-259)-х=382 плиз!)))


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(468-259) - х =382
209 - х  = 382
- х =  382 - 209
- х =  173
х= - 173
проверим:
(468 - 259) - (-173) = 382
209 + 173=382
382=382

Отвечает Мулярчик Дима.
Решение:
(468-259)-х=382
209-х=382
х=209-382
х=-173
Ответ:-173.
Пятерок...)))