Решит пример по деиствием 4 класс (600*675-675):1000:10


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Кира.
1)600*675 = 405000
2) 405000-675=404325
3) 404325:1000=404,325
4) 404,325:10=40,4325

Отметь, как лучший ответ, пожалуйста!)))
Отвечает Ардаширова Ильяна.
1) 600*675= 405000
2) 405000-675= 404325
3) 404325:1000= 404,325
4) 404,325:10= 40,4325
Ответ : 40,4325