. Длина изгороди вокруг прямоугольного участка 100 м. Длина участка больше ширины на 10 м. Какова

площадь участка: а) в квадратных метрах; б) в арах?

Ответы на вопрос

Отвечает Дробинкина Надежда.
Ширина=100-10=90
в квадратных метрах
S=90×100=9000