Запиши выражения и вычесли их значения. К сумме чисел 31 и 9 прибавить 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Даня.
(31+9)+14=40+14=54
=======================
Отвечает Ялынко Ксюша.
(31+9)+14=40+14=54))))))))))))))))))))