Найдите значение выражения

1)2,3*10;2)9,468*100;3)0,625*1000;4)0,58*10;5)31,17*10000;6)0,39*100;7)7,3÷10;8)0,074÷1000;9)7819,2÷1000;10)4,25÷10;11)560,9÷10000;12)50,6÷100

Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.
1) 2,3 * 10 = 23
2) 9,468 * 100 = 946,8
3) 0,625 * 1000 = 625
4) 0,58 * 10 = 5,8
5) 31,17 * 10000 = 311700
6) 0,39 * 100 = 39
7) 7,3 ÷ 10 = 0,73
8) 0,074 ÷ 1000 = 0,000074
9) 7819,2 ÷ 1000 = 7,8192
10) 4,25 ÷ 10 = 0,425
11) 560,9 ÷ 10000 = 0,05609
12) 50,6 ÷ 100 = 0,506