Решение примера по действиям (6910-754):6+6*500-56*(705-605)+3384:2= помогите пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Мария.
6910-754=6156
6156:6=1026
6*500=3000
705-605=100
56*100=5600
3384:2=1692
1026+3000-5600+1692=118