Решить задачу: В первый день клевер был скошен с площади 18,37 га, что на 5,7 га больше, чем во

второй день, и на 2,21 га меньше, чем в третий день. С какой площади был скошен клевер за т

Ответы на вопрос

Отвечает Дунякова Русалина.
Во второй день - 18,37-5,7=12,67(га),
В третий день - 18,37+2,21=20,58(га)
За три дня - 18,37+12,67+20,58=51,62(га)