Помогите мне решить уравнение,для моего глупого брата!!! Пожалуйста!!♦♥♪♠♣ (х:5+33)•2=94


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
Х:5+33=94:2
х:5+33=47
х:5=47-33
х:5=14
х=14*5
х=70