2/5 часть которого 3/8числа от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.
200:8×3=75
75:5×2=30
ответ
30
Отвечает Типухин Дмитрий.
200*3:8=75.
75*5:2=187.5