45:(17-x)+9=24 решение уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальский Егор.
45:(17-x)+9=24 
45:(17-х)=15
17-х=45:15
17-х=3
х=17-3
х=14
Отвечает Козий Ева.
45:(17-х)= 24-9
45:(17-х)=15
17-х=45:15
17-х=3
х=17-3
х=14