Восстановите запись: ∗2+5∗=∗00 . Найдите сумму всех пропущенных цифр


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.
42+58=100
сумма=4+9+1=14
Отвечает Шишкин Андрей.
Пусть будет так:
42+58=100
Сумма: 4+8+1=13.
:)