С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 7+6=13 и 2+3=5?

Запиши несколько таких сумм. Найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.
70+60=130, 20+30=50, 76+63=139, 25+31=56, 63+73=136и т.д.