(21-18,3)*6,6+3:0,6Плиз с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Алина.
(21-18,3)*6,6+3:0,6 = ... .
1) 21-18.3= 2.7
2) 2.7*6.6= 17.82
3) 3:0.6 = 30:6=5
4) 17.82+5=22.82
ОТВЕТ: 22.82

прошу, отметь как лучшее..