Имеется 168 трёхлитровых банок с томатным соком и столько же литров морковного сока в двух литровых

банках.Сколько имеется банок с морковным соком?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.
1.168*3=504 литров всего томатного сока
2.504/2=252 банки с морковным соком
Отвечает Ищэнко Андрей.
1)168*3=504(л)томатного сока
2)504:2=252(шт. ) морковного