Помогите решить задачу. В изумрудном городе собирались гости чтобы проводить Элли домой. У ворот их

встречали Дин Гиор,Фарамант и Кагги-Карр и вручали гостям зелёные очки.Всего у них было 90 очков,причём у Кагги -Карр на 10 меньше,а у Дина Гиора на 10 больше,чем у Фараманта.Сколько очков было у каждого? спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Вилен.
1)90-10=80(оч.)- у Кагги-Карр.

2)80+20=100(оч.)-у Дина Гиорга

3) 80+20+100=200(оч.)- всего.
Ответ:200 очков было у каждого.