( х + 237) - 53 =615


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
X+237=615+53
x+237=668
x=668-237
x=431
(431+237)-53=615

Отвечает Тимофеева Диана.

( х + 237) - 53 =615

x+237=615+53

x+237=668

x=668-237

x=431