Найдите значение выражения и выпишите все составные делители этого числа : (40.8+4.324:0.46)×1.5+8.7


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Дарья.

50,2*1,5+8,7=75,3+8,7=84 целых

вроде так